Расписание программы "Программное обеспечение вычислительных сетей"
Расписание занятий 2017/2018 учебный год
1-й курс, 2 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.00 | Унифицированный процесс разработки программного обеспечения, Романов В.Ю., (по выбору) | ауд. 371 |
Вторник | ||
16.50-18.20 | Современная философия и методология науки, Казарян В.П. | ауд. 614 |
18.30-20.00 | Английский язык, Илютина А.Ю. ауд. 577, Фадеева О.Н., ауд.736, 577 | |
20.00-21.30 | Английский язык, Илютина А.Ю. ауд. 577, Фадеева О.Н., ауд.736, 577 | |
Среда | ||
18.50-21.40 | Современные операционные системы, Кузнецов С.Д., с 14 февраля. | ауд. П8а |
Четверг | ||
18.50-20.10 | Разработка объектно-ориентированных систем программирования интегрированных в среду Eclipse, (по выбору), с 15 февраля | ауд. 371 |
Пятница | ||
18:30-20:00 | Дискретные модели, Селезнева С.Н., с 9 февраля; Вероятностные модели, Шестаков О.В., с 6 апреля | ауд. 612 |
Суббота | ||
2-й курс, 4 семестр
Понедельник | ||
18.50-20.10 | Унифицированный процесс разработки программного обеспечения, Романов В.Ю., (по выбору) с 12 февраля | ауд. 371 |
20.20-21.40 | Технологии сети Интернет: прикладные протоколы и сервисы, Гурьев Д.Е., с 12 фев. (обязательный) | ауд. 607 |
Вторник | ||
18.50-20.10 | Автоматизация управления сетевой инфраструктурой, (на английском) Денисов В.С., с 13 февраля (обязательный). | ауд. 605 |
20.20-21.40 | Распределенные SQL приложения, Баженова И .Ю., (по выбору ) ауд. 371 с 13 февраля | |
Среда | ||
18.50-20.10 | JAVA - программирование Интернет приложений, Намиот Д.Е., с 14 февраля (обязательный). | ауд. 605 |
Четверг | ||
18.50-20.10 | Разработка объектно-ориентированных систем программирования интегрированных в среду Eclipse, (по выбору), с 15 февраля | ауд. 371 |
18.50-20.10 | Технологии и принципы обеспечения безопасности в сети интернет, Лапонина О.Р., (по выбору) | ауд. 645 |
20.20-21.40 | ПРАКТИКУМ: Технологии и принципы обеспечения безопасности в сети интернет, Лапонина О.Р. (по выбору) | ауд. 230б |
Пятница | ||
Суббота | ||