Languages

Спецсеминар: гр. М110 и М111

В четверг 20 сентября в 16.20 собрание студентов 1 курса магистратуры: группы М111 и М110 ком. 371.
Тема: планирование и тематика научной работы студентов, знакомство с научными руководителями.

Расписание занятий магистратуры и РКТ

Расписание занятий НЕинтегрированой магистратуры (версия от 19.09.2018,, изменения в аудиториях):
1 курса М110-М121, РКТ 1 курс,
2 курса М210 - М221, РКТ 2 курс
с 19 сентября для М113: Введение в криптографию, Терехина И.Ю., среда, 17.00, ауд. 606
с 19 сентября для М213: Криптопротоколы , Применко Э.А. в понедельник в 10.30, ауд. 604

Расписание занятий Интегрированной магистратуры: группы 501 - 528, группы 601 - 628

Студентам ВВО

Собрание студентов 3-го курса ВВО 27 сентября, 18.20 ауд. П6. Тема: распределение по профилям.
График пересдач летней экзаменационной сессии 2018 года по отделению ВВО смотрите здесь.
Расписание занятий ВВО смотрите здесь (19.09.2018). Добавлены предметы профилей.
Информацию для студентов 1-го курса ВВО смотрите здесь.

Студентам РКТ

График пересдач для студентов РКТ смотреть здесь.
Напоминаю о необходимости продлить студенческие билеты.
Расписание занятий (версия от 11.09.2018, изменения в аудиториях) : группы
1 курса М110-М121, РКТ 1 курс, 2 курса М210 - М221, РКТ 2 курс

СТУДЕНТАМ МАГИСТРАТУРЫ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАГИСТРАТУРЫ ГРУПП М110 – М121
График пересдач для студентов 2-го курса смотреть здесь.
Напоминаю о необходимости продлить студенческие билеты.

Студентам магистратуры М110, М210, М111, М211 и РКТ: временная замена лекций

В связи с командировками преподавателей в филиалы МГУ временная замена лекций
10 сентября вместо лекции Гурьева Д.Е. "Технологии сети интернет" ауд. 607 будет лекция Лапониной О.Р. "Математические основы ИТ" ауд.607
12 сентября вместо лекции Сухомлина В.А."Анализ ИТ" ауд. 510 будет лекция Лапониной О.Р. "Математические основы ИТ" ауд. 510

Студентам РКТ

Студентам РКТ: курс по выбору "Разработка приложений на платформе .NET 4.7.2", Ю.В. Шаталов будет проходить по субботам 10.30 - 14.30 в машзале № 3 с 15 сентября. Запись строго по эл.почте helga57@gmail.com

Подписание договора: магистратура и Второе высшее

Оформление договора на обучение
для абитуриентов, поступающих на программу ВВО: 2-ой уч. корпус, 6-ой этаж, 640 ком. адрес для справок second_edu@cs.msu.ru
для абитуриентов, поступающих в магистратуру: 2-ой уч. корпус, 3-ий этаж 360 ком. адрес для справок zavuch.master@gmail.com

Прием на программу РКТ

Объявляется прием на программу "Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий (РКТ)", требования к поступающим и учебные планы см. здесь...

Прием на программу 2-е высшее образование ф-та ВМК

Все сдававшие экзамен, сдали его на положительные оценки.
Результаты экзамена ВВО 18.07.2018
Для зачисления на программу необходимо предоставить оригинал диплома, подписать договор на обучение и оплатить 1-й семестр.
В понедельник, 30 июля будет вывешена информация о порядке заключения договора.

Дисциплина на английском языке

Напоминаем студентам 2-го курса магистратуры, что у всех должна быть прослушана и сдана дисциплина, читаемая на английском языке.
Каф. СКИ организует проведение такого курса лекций. Приглашаются все студенты магистратуры.
«Суперкомпьютерные системы и приложения»
Курс базируется на видео лекциях, подготовленных профессором университета Индианы (США) Томасом Стирлингом.
Занятия проходят по четвергам в 12.15, ауд. 574.

Элективные курсы: дополнение и обновление

Дополненные списки элективных курсов от 29 сентября см. в соответствующем разделе
На странице http://master.cmc.msu.ru/?q=ru/node/2963
есть перечень элективных курсов по каждой магистерской программе интегрированной подготовки.
Там же указан вид отчетности по каждой программе по каждому семестру.

Информация о банковских картах

Всем студентам, поступившим в магистратуру из других ВУЗОВ или филиалов МГУ, следует завести карту Сбербанка на которую будет начислятся стипендия и сообщить ее реквизиты в центральную бухгалтерию МГУ: 1 гум. корпус, 3-ий этаж, ком. 323 пн-чт с 14 до 17, с 15 по 20 каждого месяца с 14 до 15. Форма здесь...

Вопросы по курсу «Технологии и принципы защиты информации в сети инте

Вопросы по курсу
«Технологии и принципы защиты информации в сети интернет»
Магистратура, РКТ, 17-18 уч. год, Лапонина О.Р.

1. Классификация межсетевых экранов. Пакетные фильтры с поддержкой и без поддержки состояния.
2. Понятие DMZ. Различные топологии DMZ сетей с использованием межсетевых экранов разного типа.
3. Классификация систем обнаружения вторжений (IDS).
4. Семейство протоколов IPSec. Протоколы АН и ESP.
5. Семейство протоколов IPSec. Аутентификация сторон и обмен ключа в протоколе IKE.
6. Аутентификация и обмен ключей в протоколе SSH.
7. Принципы безопасного развертывания сервисов DNS. Защита транзакций с использованием НМАС (стандарт TSIG).

Продолжается прием статей для очередного номера журнала INJOIT

Журнал присутствует в Российском Индексе Научного Цитирования (РИНЦ). Наличие публикаций в этом регистре входит в число квалификационных требований Министерства Образования и Науки к научным учреждениям.
Напоминаем студентам магистратуры, что для успешной защиты диссертации необходима публикация в журнале. информация для авторов: http://injoit.org/index.php/j1/information/authors - слева вверху под разделом "Новости"

Расписание пересдач для студентов Второго высшего образования.

19.11.11г. в 15-00 ауд.№ 517- Круглов В.М.
"Теория вероятностей и математическая статистика"

22.11.11г. в 16-00 ауд.526б - уточняется - Кондаков Р.В.

26.11.11.г. в 12-30 ауд.526б - уточняется - Баула В.Г.
"Архитектура ЭВМ и язык Ассемблер"

26.11.11. в 10-00 ауд.510 уточняется - Орлик С.И.,Головина С.Г.
"Функциональный анализ".

Результаты экзамена по философии

Результаты экзамена по философии можно посмотреть здесь.

Результаты экзамена по курсу "Дискретные модели". Весна 2009.




Расписание экзаменов и зачетов

ФИО  Оценка
АНТОНЯН ГАЯНЭ ЭДУАРДОВНА отлично
АМБАРЦУМОВА НИНА ГЕОРГИЕВНА отлично
БАРИНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ удовлетворительно
БОТНАРЕНКО ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА хорошо
ГАФУРОВ ИСКАНДЕР РУСТАМОВИЧ хорошо
ГОНЧАРОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ отлично
КИМ НЕЛЛИ ВИКТОРОВНА хорошо
МАНОЛОВ АНДРЕЙ ИЛЬИЧ отлично
МИТРОФАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ удовлетворительно
МИХАЙЛИЧЕНКО ВАСИЛИЙ удовлетворительно
ПЕРМИНОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ хорошо
ПЯРН АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ не удовлетворительно
ПОПОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ удовлетворительно
РАСПОПИНА АЛИНА ИГОРЕВНА отлично
РУБЦОВ ВИТАЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ хорошо
САВЕЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА хорошо
СЕЛИВЕРСТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ хорошо
СИЛАЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ отчислен
СПИЦЫН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ отлично
СТОЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ удовлетворительно
ТАТАЛЯН АРАМ КАРЕНОВИЧ не явился
ТРУБИЦЫН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ хорошо
ЮЩЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ хорошо
Могаддам Бабек отлично
Мэн Ци удовлетворительно
Сунь Чжунся удовлетворительно
Чэн Лянлян удовлетворительно
Чжоу Цюнь удовлетворительно
Цзян Сяо удовлетворительно
Чередникова Екатерина Сергеевна хорошо
Ван Хайчжэнь удовлетворительно
Дун Шуцзюань отлично
Лю Цзянь удовлетворительно
Ян Цзяньсюнь хорошо
Вань Жуй не явка
Кажемякина Евгения Александровна отлично
Фаязов Амирулло Хабибуллоевич удовлетворительно


Syndicate content